30 de novembro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

 

Administrador Regional: Gustavo Aires

E-mail: gustavo.aires@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Chefe de Gabinete: Keliane Nogueira

E-mail: keliane.goncalves@samambaia.df.gov.br

Telefone:3550 6230

 

Assessoria Técnica: Carmem Bacelar

E-mail:carmem.freire@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Assessoria de Planejamento: Renata de Almeida

E-mail: renata.garcia@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Assessoria de Comunicação: Kalyne Pires

E-mail: kalyne.nascimento@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Ouvidoria: Paulo Nery

E-mail: nery.paulo@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Junta de Serviço Militar: Gabriel Moura

E-mail: gabriel.lucas@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo: Aline de Sousa

E-mail: aline.sanatana@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Núcleo de Material e Patrimõnio: Antônio Soares

E-mail: antonio.feitosa@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Núcleo de informática: Marcos Souza

E-mail: marcos.souza@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Coordenação de Administração Geral: Cleide Duarte

E-mail: cleide.duarte@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Coordenação de Desenvolvimento: Dalmo Peres

E-mail: jose.peres@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Diretoria de Articulação: Ivanete Maciel

E-mail: ivanete.maciel@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Gerência de Políticas Sociais, Cultura, Esporte e Lazer: Ricardo Macedo

E-mail: ricardo.macedo@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Coordenação de Licenciamento, Obras e Manutenção: Alessandro Santos

E-mail: alessandro.santos@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Diretoria de Obras: Loyane Damares

E-mail: loyane.pereira@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Diretoria de Aprovação de Licenciamento: Antônio Cavalcante

E-mail: antonio.leite@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Diretoria de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial: Ricardo Jardim

E-mail: ricardo.jardim@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Gerência de Administração: Elizeu de Souza

E-mail: elizeu.souza@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Gerência de Pessoas: Eliane Dias

E-mail: eliane.dias@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Gerência de Orçamento e Finanças: Laércio Carvalho

E-mail: laercio.carvalho@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Cargo: Pedro Ivo

E-mail: @samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Gerência de licenciamento de Obras e Atividades Econômicas: Alexandre Mendonça

E-mail: alexandre.mendonca@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

 

Gerência de Elaboração e Aprovação de Projetos: Angelita Moreira

E-mail: angelita.moreira@samambaia.df.gov.br

Telefone: 3550 6230

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros